ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ
ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПОКРАСНЕНИЯ И ЗУД РАСЧЕСЫВАЮ ДО БОЛЯЧЕК . В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЧЕСАЛИСЬ КОЛЕНИ И ЛОКТИ А ТЕПЕРЬ ВСЕ ТЕЛО.НЕ МОГУ СПАТЬ НОЧАМИ В АПТЕКЕ ПОСОВЕТОВАЛИ МАЗЬ СИНОФЛАН НО ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
Это контактный дерматит или крапивница. Принимайте "Блогир 3" по 1таб*1р/сут, 14 дней,в любое время, рассаывать, Полисорб 1 ст.л. *3р/сут , 10 дней, исключите пока готовые консервы, колбасу, продукты с красителями. кофе, какао, сладкое, острое. Наружно крем локоид 2р/сут тонким слоем, 10-14 дней.