Обессилена собака — вопрос №749668
Здравствуйте! Немецкий шпиц 1.5 года 4.7кг.
У собаки пропал аппетит и силы. Самостоятельно встать не может. Если поставить на лапы проходит несколько шагов и сразу ложиться. Анализ крови(общий и био) в норме. По узи ничего не нашли. В туалет ходит, писать даже лапу поднять не может. Кормим силой. Воду пьёт.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!