Поездка в другой город.

Хочу съездить на поезде из Минска в Могилёв. Поехать хочу с домашним котом. Не породистый. Скажите какая справочка нужна для перевозки? И что для "её нужно делать"? Сколько стоит? Задаю глупые вопросы - никогда с этим не связывалась.

Добрый день. У котика должен быть вет. паспорт,соответственно прививки,тогда он может свободно путешествовать с вами. На котика отдельный билет,если не ошибаюсь. Сейчас даже появилась такая услуга,что животное можно без хозяев поездом отправлять. Если вет. паспорта нет,поедете в вагоне с другими животными без вет. паспортов,а чем они могут болеть и сможет ли ваш котик не заразиться остается только уповать на Бога. Решать вам.