Помоги, жду ответа.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, капает белая жидкость с конца, при спускание мочи жжет головку. Хочу спросить это заразился или может быть такое при переохлаждении ног? Девушка здоровая, так что не понимаю из-за чего
Здравствуйте! Это инфекционный уретрит, не от переохлаждения. Сейчас надо делать мазок из уретры на возбудителя и чувствительность к антибиотикам. По результатам начинать лечение