Почему в кале 3-х месячного ребенка прожилки крови — вопрос №750986
Ребенку 3 месяца. Все время было все нормально с калом (желтого цвета). Последние 3-4 дня кал то зеленого, то желтого цвета. Сегодня утром у ребенка кал был зеленого цвета с сукровицей, а в течении дня больше сукровицы не было. Но стул сохранился зеленого цвета.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!