Как очисть лицо от следов прыщей

У меня жирная кожа хотел убрать следы от прыщей эфективно.мне 30 лет мужчина Ничего не пробовал потому что жирная кожа иногда всплывает прыщ на лбу и возле рта. Помогите пожалуйста посеветуйте что нибудь

Здравствуйте.непременно следует начать с проведения исследований(клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопия, уровень тестостерона.Представьте снимки мест поражения. Самостоятельно вполне допустимо применить крем эффаклар дуо.