Гипофункция жёлтого тела. — вопрос №751481
Здравствуйте! На УЗИ виализируется плодное яйцо 10мм, срок беременности 4-5 недель. В описании написано всё
Хорошо, но в заключении третьим пунктом указано - допплерометричесекие признаки гипофункции жёлтого тела. Что это значит?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!