Реагируют на холодное
Здравствуйте. После проф чистки прошло 2 месяца, а некоторые зубы реагируют на холодное. Раньше такого не было. Чищу электрической щёткой и зуб нитью, зуб нитью стало невыносимо неприятно. Что делать? Может гели какие-либо посоветуете . Спасибо
Добрый день, некоторые это передние нижние или ещё какие-то? Попробуйте гель rocs medical minerals
Здравствуйте! Попробуйте неделю попользоваться зубными пастами для чувствительных зубов. Sensodyne хорошо себя зарекомендовал