Саркоптоз у котенка

Здравствуйте! Котёнок 3 мес, саркоптоз + вторичная грибковая инфекция (анализы сдавали) . Есть ли препараты, воздействующие на оба возбудителя и не требующие многократного применения? к врачу попадем не скоро, боюсь запустить.

Стронгхолд для котят - это капли на холку 1 раз в 3 недели 3 раза
А насчёт грибковых поражений. Все зависит от локализации и вида гриба.

Ольга, спасибо большое!