Выделения из сосков
Добрый день! Иногда из сосков выделяется немного жидкости.просто на халате появляются мокрые пятнышки.нечасто,но бывает.у меня двое детей.мес.регулярные.недавно в смотровом кмбинете была.доктор вмегда оьслелует молочные железы.сказала все хорошо.И второй вопрос-.если я хожу в смотровой кабинет при прохождении мед.коммссии раз в год.нужно ли мне еще ходить в женскую консультацию...положенно же сдавать мазок на онкологию? Как правильно жить и убеоечь себя от онкологии? С какого возраста проходят маммографию?
Маммография с 45 лет, должны ходить и к гинекологу и в смотровой кабинет. Сдайте половые гормоны, пролактин в том числе