Ребенок 7 лет кривые зубы
у ребенка 7 лет верхние зубы ровные а нижние сменились и буд- о им места не хватает находят друг на друга кривые зубы.получается что одни не умещабтся в промежутки между другими.что делать? Не хочется потом бреуетов.может сейчас уже можго принять меры
Здравствуйте, сходите на консультацию к ортодонту . скорее всего оденут профилактические пластинки. В таком возрасте чем быстрее профилактика изменения прикуса тем лучше результат.