Обморожение щеки
Доброго дня, где-то с начала похолодания (с октября-ноября 2021) появилось маленькое пятнышко на щеке. Ребенку тогда было 1,6 мес. Я думала это аллергическое, периодически исключала продукты какие-то. Но дальше это пятно стало больше, и потом я только поняла что это видимо связано с обморожением. Гуляем часто, в холодную погоду минут 20. Мазать Бепантеном начала не сразу, пока не поняла, что обморожение… Вторая щека в идеальном состоянии.. чем можно ускорить процесс регенерации? Гулять ли нам вообще? Периодически заживает, становится небольшого совсем размера, но после очередной прогулки опять щека в таком состоянии ((
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте крем топикрем цика или скин-актив крем несколько раз в день и перед прогулкой
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Используйте для лечения крем локоид 2 раза в дегь тонким слоем 7 дней, далее переходите на крем элилел 2 раза в день 10 дней, можно использовать до 1 месяца. Перед выходом на улицу наносите бипантен.
Принятый ответ
Здравствуйте! Адвантан или локоид тонким слоем до 5 дней. За 20 мин до выхода на улицу наносите колд-крем
Принятый ответ
Здравствуйте!
На щеку наносите комфодерм 2 раза в день 5-7 дней.
Перед выходом на улицу открытые участки тела смазывайте колд-кремом из аптеки. В масс-макете есть кремы от ветра и мороза, их тоже можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наружно крем Комфодерм К 5 дней.
Здравствуйте, используйте крем Адвантан 1 раз в день