Консультация онколога /

Рак молочной железы — вопрос №752061

Поставили диагноз: Инфильтрирующий протоковый (неспецифицированный) рак молочной железы G3 с очагами протокового рака in situ G2, Поддаётся данный вид рака молочной железы лечению. Какие прогнозы на лечение

Онколог
Здравствуйте! Прикрепите ИГХ и гистологию к вопросу.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Здравствуйте!
Прогноз и тактика лечения зависят от подтипа РМЖ и стадии.
Результат ИГХ уже готов?
Какие проведены обследования?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый вечер! Все зависит от ИГХ анализа. Прикрепите результат к вопросу
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите ИГХ исследование
Принятый ответ
Онколог
Ольга, здравствуйте!!!
Нужно провести иммуногистохимическое исследование, чтобы определить подтип рака!! Пройти дообследование:
- УЗИ периферических лимфатических узлов;
- КТ органов грудной клетки и органов брюшной полости с в/в контрастированием.
После чего можно определить стадию заболевания и тактику лечения!!
Принятый ответ
Онколог
необходимо начинать лечение . Оно зависит от данных ИГХ и других анализов.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Прикркпите выписку и данные обследования, гистологии, ИГХ.