Диарея у кота
Здравствуйте. У кота диарея, первая была, он что-то из мусорного ведра съел, но прошла через пару дней. А эта, уже месяц не проходит, давала энтеросорбенты, эффект очень временный. К сожалению, сейчас нет средств, отвести кота на обследование, сделать узи и анализы. Как еще можно помочь котейке? Или может все таки есть в городе вет. помощь государственная?
Здравствуйте. Даже в госкдиниках рием платный.
Что можно
1. От глистов отработать. Нужно на вес. Празител + или дронтал +
2. Метронидозол по 12 мг на кг внутрь 1 раз в день 10 дней
И диета!!! Нельзя на момент лечения адсорбенты давать. Диета специальная - моно