Бугорки сбоку на корне языка

У меня 2 года назад выявили впч. Раньше я не проверяла свой язык , но на днях заметила что-то Сбоку.Я боюсь что это папилломы во рту. Скажите пожалуйста что это . Спасибо за ответ…

Принятый ответ

Здравствуйте!Это сосочки корня языка.Не ищите у себя того чего нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! нормальный внешний вид корня языка...

Принятый ответ

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Но судя по фото ,это сосочки языка , нормальная структура слизистой, она у каждого человека индивидуальна и с разных сторон языка может быть разной. Нет обсолютно ничего страшнго . Что перестать волноваться по этому поводу , Поищите через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь на очный прием. Он Вас окончательно успокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Здесь патологического ничего нет,так выглядит нормальный язык и это его сосочки