Появилось красно-синее пятнышко
Вчера обратилась к стоматологу для лечения 5 верхнего зуба (пульпит) при анестезии дискомфорта не почувствовала ,стоматолог почистила зуб наложила временную пломбу В месте где делали анестезию сохраняется болезненность и какое то красно-синее пятнышко на десне ,полоскаю содо-солевым раствором ощущаю пащипование. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте, у вас реакция после анестезии вероятно попали в сосудик это не страшно, бывает , неволнуйтесь. Содой не надо полоскать. Рекомендую тантум верде спрей можно им брызгать. Место вкола можно смазать гепариновой мазью просто втереть в слизистую.