Расшифровка узи — вопрос №752358
Здравствуйте!
Маме 54 года
Рост 165 вес 110
В молодости удалили справа трубу и яичник
Пару лет назад климакс и удалили полип.
Было воспаление на трубе( слава) сначала хотели ее удалить,потом врач отменил.
2 года не обследовалась у гинеколога.
Сейчас сделала узи
Сказали узи плохое,надо к гинекологу! А так же к проктологу (что то с Толстой кишкой)
1. Можно ли до поездки к гинекологу( через 2 недели ) поставить противосп.свечи и какие? ( низ живота болит)
2. Что у неё опасного на узи видите?
3. Нужен ли проктолог?
4. Нужно ли сдать анализы какие нибудь перед поездкой к гинекологу,что бы было что то уже на руках для более ясной картины?
Узи и анализ крови прилагаю