Пневмония у собаки
Здравствуйте, пневмония у собаки, прописали лекарства, прилагаю фото, помогите расшифровать что за лекарство (выделила розовым)и таблетки бромгегсин 2 раза в день , а дозировку не написали 4 или 8 мг ? , вес собаки 34кг)
Здравствуйте. Препарат обведенный Верошпирон
Дозировку таблеток лучше позвонить и узнать у лечащего врача.
Здравствуйте , в назначении:
Азитромицин, Верошпирон
Бромгексин 4 мг обычно достаточно на вес , который вы указали
Добрый день. Верошприрон, это сердечный мочегонный. Бромгексин 4мг
Екатерина, здравствуйте, не подскажите а зачем могли при пневмонии сердечные мочегонные прописать?
Принятый ответ
Возможно на рентгене увидели жидкость в незначительном кол-ве и решили назначить слабый мочегонный. Сложно ответить без заключения исследований. Пневмония лечится антибиотиком и противоспалит.препаратами.
Екатерина, спасибо