Ноют нижние 4 зуба - Тяжёлый язык - Трудно говорить , быстро устаю
Здравствуйте, Сейчас у меня след. симптомы: Ноют нижние 4 зуба ( всё время) Тяжёлый язык Трудно говорить , быстро устаю Иногда нехватка воздуха при этом. Много слюны во рту Трудно произносить некоторые слова Спасибо Александр
Принятый ответ
Добрый день, так без осмотра и каких либо данных исследований сложно что то сказать. Нужно посетить стоматолога, сделать снимки + возможно консультация невролога.
Принятый ответ
К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Слишком мало исходной информации. И судя по Вашему описанию ситуации, усталость скорее всего просто совпадение с жалобами со стороны рта. Методом телемедицины в Вашем случае можно только гадать о происходящем и давать общие направления действий. Поищите пожалуйста через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь на очный прием. На расстоянии ,боюсь ,особо Вам не поможешь(
Принятый ответ
Здравствуйте, большинство симптомов неспецифичны для заболеваний полости рта, однако какую-то информацию можно было бы заключить по ОПТГ. Нужен очный осмотр стоматолога и смежных специалистов - невролог, лор, эндокринолог