Понос у щенка

Поносит и не приятный запах у щенка 1,5 месяца . Что делать ? В ветеренарку ехать дорого . Может есть средства и методы для домашнего лечения , мы кормили его молоком , и сузим кормом мелким . Что делать ?

Здравствуйте. Варианта два, более вероятных: парвовирус и неподходящее питание. Купите корм для щенков влажный или сухой, для щенков! Молоко убрать!!! Если рвоты нет, то начните давать таблетки Метронидазол 250мг - по 1/4 части таблетки 1 раз в день 5-7 дней. Подкожно необходимо проколоть раствор Рингер( рингерЛокка) - по 5 мл 3 раза в день.
Если у щенка рвота, отказ от еды, то не ждите и срочно обратитесь в ветклинику.