Желчнокаменная болезнь — вопрос №753005
Здравствуйте. В 2022г появились боли в правом подреберье усиливающиеся после еды, тошнота. На узи камень 26х16мм и эховзвесь, камень подвижный в головке. Эховзвесь в шейке. Утолщение стенки жёлчного пузыря 3мм, умеренное увеличение жёлчного пузыря.
Врач узи сказал, что камень большой и не должен давать таких болей. Амилаза, липаза, ЩФ в пределах нормы.
Может ли эховзвесь давать боли и колики? Стоит ли выводить эховзвесь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!