Кот не ест 4 й день.
Доброе утро!Кот 8 лет,вчера обнаружили что нет трех нижних зубов,не ест 4 й день,только не много пьет,есть рвота.Лежит вздрагивает и постоянно спит.Чем можно помочь?Опасно ли это?Какое лекарство дать?
Принятый ответ
В туалет ходит?
Принятый ответ
Показать врачу!!! Есть подозрение на хбп(хроническая болезнь почек)
4 дня не ест!!! - это ключевое. Нужно его кормить и поить насильно. Если рвота усиливается то можно церукал. Но лучше к врачу!!!!
Принятый ответ
Отвезите кота в клинику, его нужно обязательно покормить парентерально. Ему сделают питательную капельницу, дегидратацию. Там же предложут анализы и на их основании предположут диагноз
Принятый ответ
Добрый день, срочно кота к ветеринару. Отказ от еды и общее его состояние говорит о тяжелом заболевании животного.
Принятый ответ
Добрый день. Кот привит? Какал за это время? Можно предполагать, что проблема из-за зубов и он проглотил что-то объемное, потому не ест и рвота.
Принятый ответ
Здравствуйте. здесь требуется специализированная помощь, нужно вводить внутривенно растворы, чтобы улучшить состояние.
Принятый ответ
Срочно показать врачу
Принятый ответ
Измерьте температуру, следите чтобы вода была рядом, можно через шприц поить, давать паштет
Принятый ответ
Здравствуйте кормите на сильно и срочно к ветеринару, возможно МКБ или гастрит
Принятый ответ
Здравствуйте,Елена! Не тяните с визитом в ветклинику на узи и рентген.
Да опасно. кота к ветеринару на инфузионную терапию и обследование
Здравствуйте!
Необходимо отвести Ваше домашнее животное в ветеринарную клинику, через несколько дней забрать домой.
Здоровья Вам!
Добрый день! По возможности, покажите животное очно ветеринару. Пока можете пробовать кормить детским питанием.
Возможно он проглотил собственные зубы и они застряли. Нужно срочно к ветеринару.