Низкий гемоглобин при гв
Добрый день ,мы сейчас на гв,у ребёнка низкий гемоглобин,педиатр посоветовала сначала разобраться с моим ,терапевт выписала феррум лек,он не помогает ...какие препараты ещё можно при гв?спасибо за ответ
Здравствуйте! У Вас какой уровень гемоглобина? Какой возраст ребенка?
Ольга, ребёнку 4 месяца ,у меня гемоглобин 98
Согласна с Вашим доктором. Как долго пьете феррум лек? Очень эффективный препарат мальтофер, по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц, далее еще месяц по 1 таблетке 1 раз в день. Не забывайте ежедневно кушать достаточное количество мяса (говядина, печень).