Низкий гемоглобин
Здравствуйте, у меня анемия лёгкая, я пью фенюльс. У моей дочери тоже анемия лёгкой степени, ей 13 лет, можно ли фенюльс дочери принимать? Или он только для взрослых? В инструкции не указано((
Здравствуйте! Да, можно детям старше 12 лет фенюльс 100 по 1 таб 1 раз в день 3 месяца с ежемесячным контролем общего анализа кровию
Анна, здравствуйте. Спасибо большое за ответ))
Анна, Извените, а можно ещё один вопрос? А обычный фенюльс, который с витаминами группы б нельзя детям с 12 лет?
Нет, там ограничение детский возраст (т.е. до 18 лет). А так лучше давайте ребенку препараты мальтофер или феррум лек, они хорошо переносятся.
Анна, всё понятно, спасибо большое!