СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Реакция после прививки

Добрый день! У нас такса 7 лет.Сделали прививку от бешенства в мае и повторно в июне,т.к до этого 3 года был пропуск.После второй прививки на следующий день собака стала очень агрессивная,никого к себе не подпускает и бросается.Бывает ее отпускает немного(утром) а потом опять целый день агрессия.Так уже 4 суток.Сейчас собака на даче, вет врач говорит что это реакция на передозировку лекарством. Подскажите пож . что это может быть?

1 Июля 2018·Просмотров: 287·Татьяна, Нижний Новгород

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Нет. Никакой связи между вакциной нет, скорее всего либо охота у вашего питомца и это обусловлено таких отрицательным поведением.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.