Беременность 5 недель. Что делать и как снизить давление. На данны момент оно 143/95. 31 год.

Здравствуте подскажите пожалуйста?Давление высокое как снизить? Беременность 5 недель. 143 /95? 31 год. Отекли ноги очень сильно. Чем сбить давление. С уважением к вам Вера. Помоги пожалуйста советом.

Здравствуйте! Срочно вызывать бригаду скорой медицинской помощи.