Запах изо рта

Когда я употребляю мясо, сладкое, мучное, молочное, острое и кофе у меня через некоторое время появляется вонь изо рта, а еще когда вообще не ем изо рта пахнет тухло. А после еды пахнет кисло. Что это за заболевание?

Принятый ответ

Добрый день. Обычно основными причинами запаха изо рта являются: заболевания ЛОР-органов (хронический гайморит, тонзиллит, фарингит, постназальный затек, и так далее), заболевания стоматологические - зубов и десен (пародонтоз, пародонтит, кариес и так далее), кандидоз и другие инфекции ротовой полости, малое количество жидкости, которую принимаете внутрь, проблема со слюнными железами. И только после этого - заболевания ЖКТ.

Принятый ответ

Здравствуйте!Ппрежде всего необходимо ислючить и пролечить ЛОр - заболевания и стоматологическую патологию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам показана консультация стоматолога, проведение чистки air flow
Консультация лор врача.
Галитоз не связан с заболеваниями ЖКТ!

Принятый ответ

Здравствуйте. нужно исключать хронические очаги инфекции полости рта и горла. Возможно есть элементы гастрита так же может обуславливать данное явление. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего запах связан с тонзиллитом, о котором вы пишите.
Обратитесь к лору