Вес после родов стоит на месте
Добрый день. Я родила второго ребенка год назад, было второе кесарево сечение, до беременности весила 68 кг при росте 170 см. За беременность прибавила 30 кг. Были отеки, пила Дюфастон почти всю беременность, анализы все были в норме. После родов сбросила 20 кг за два месяца, и вес встал на отметке 80, за последние полгода пробовала правильное питание, раздельное, спорт, ни грамма ни ушло, считала калории, тоже непомогло. Вес стоит и все. Менструация первая пришла когда ребенку было 5 месяцев, цикл до сих пор не регулярный, задержки на 2 недели, после родов не проверялась. До родов все было хорошо и с циклом в том числе. Лишним весом никогда не страдала раньше. Волосы сильно выпадают.
Здравствуйте. Вес стоит-это нормально, организм восстанавливается около 2х лет после родов, в основновном это жидкость держится. А волосы выпадают-вы наверняка кормящая мать, плюс во время беременности волосы практически не выпадают-сейчас после родов обильное выпадение.
Сдайте уровень половых гормонов и щитовидной железы-Ттг, т3,т4св