ЧЕШИЦА КОЖА В ОБЛАСТИ ПОДМЫШЕК

3 ДЕНЬ ОЧЕНЬ ЧЕШИЦА КОЖА В ОБЛАСТИ ПОДМЫШЕК НЕ БОЛЬШОЕ ПОКРАСНЕНИЕ В ОБЛАСТИ ОДНОЙ ПОДМЫШКЕ. РАНЬШЕ ТАКОЕ БЫЛО НО ДЕНЬ ДВА ПРОСТО ВОДА И МЫЛО 5-6 РАЗ В ДЕНЬ ПРОХОДИЛО , КАКУЮ МАЗЬ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ. ДЕЗОДОРАНТ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ 3 ДНЯ ,НЕ ПОМОГАЕТ,ЗУД НЕ ПРОХОДИТ.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно фото

Принятый ответ

Здравствуйте, могут быть разные варианты, прикрепите фото

Григорий, какую мазь преобрести

Клотримазол или Пимафуцин, мазать 2 раза в день 10-15 дней

Григорий, спасибо

Принятый ответ

Добрый день Геннадий! Прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Геннадий. Прикрепите фото.

Здравствуйте Геннадий.
Это может быть аллергический контактный дерматит.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 -10 дней.

Здравствуйте! Можно использовать пимафукорт или тетрадерм 10 дней