Берменность

Здравствуйте, меня зовут евгения, у меня была задержка 10 дней, потом пришли месячные сделала тест на беременность тест выявил слабую серую полоску затем пришли месячные беременна ли я7 ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Здравствуйте, тест может быть ложный. При менструации беременность исключена