Разница между инсулинами

Мне ответили на заданный врпрос о дозе инсулина при переходе с Левемира на РинГлар, а при переходе на Гларгин ничего не ответили.Они,что,одинаковые? Ответьте,пожалуйста!Я очень жду ответов,мне это очень важно! Спасибо!

Здравствуйте, Ринглар и инсулин гларгин это одно и тоже, просто разные изготовители.