СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень плоха

Меня последние время давит вески ташнит кружится голова и временами жевот что прихватавает а месячные были с 4 по 9 июня что может быть тест одна полоска наше генекологи не знают говорют может беременна или киста

1 Июля 2018·Просмотров: 131·Олеся, Мошково

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Без обследования и осмотра, причин вашего состояния не определить. Так же такие симптомы могут быть связаны с повышением давления, изменением уровня гормонов и прочее.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.