Удаление труб
Добрый день. Подскажите. У меня непроходимы обе трубы' видимо из-за ифекций перенесенных ранее. Сейчас нашли в одной трубе жидкостное образование' говорят надо удалять иначе при эко может в матку попасть зараза. Так ли это и можно не удалять?
Добрый вечер! Считаю лучшим удалить измененные маточные трубы как источник хронической инфекции