Боль в спине

Здравствуйте.Тянущая боль в спине,между ребрами и поясницей с правой стороны.Боль отдаёт в правый яичник.Или наоборот болит яичник,а отдаёт в спину.Чувство пузыря, давящего на органы.Нет температуры. Боль не прекращается.К кому обратиться, чтобы не затягивать?

Принятый ответ

Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить заболевание малого таза, консультация гинеколога
также причиной могут быть невралгия и остеохондроз пояснично-крестцового сочленения, консультация невролога

Хайшат, спасибо!

Принятый ответ

Здратвсвуйте! такие боли могут быть при невралгии, то для начала стоит исключить почечную колику и проблемы по гинекологии, стоит посетить гинеколога, уролога, пройти УЗИ органов малого таза и почек. Сдать общий анализ кровь, мочи.

Екатерина, спасибо!