Что делать при учащенном мочеиспускании болях в животе
Здравствуйте, вот уже на протяжении 4-х месяцев сильные боли в животе(внизу и по бокам), также учащенное мочеиспускание, но без каких-либо болей, что делать? И может ли это быть связано с мастурбацией лёжа на животе, т. к самые сильные боли были именно после этого? Кишечник полностью проверяли, ничего не нашли даже через колоноскопию, делали кт почек, также безрезультатно.
Добрый вечер. Мастурбацию прекращайте, может быть и из-за нее, т.к. мышцы напрягаются бесконтрольно. И сдайте общий анализ мочи.