Консультация уролога /

Увеличилось левое яичко — вопрос №75474

Недавно заметил , что левое яичко , и левая сторона мошонки заметно больше правой , боли нету , но все стало плотнее на ощупь.
При положении лежа , утром , вроде все нормально , а к концу дня , левое яичко прямо провисает.
Проблем с эрекцией и мочеспусканием нету.

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте!Похоже на мошоночную грыжу. Лёжа не видно,потому что она вправляется. А также может быть варикоцеле.Обратитесь к хирургу очно. Возможно потребуется хирургическое лечение, во избежание осложнений.