Задержка после эскапела

Добрый день!Был защищённый половой контакт.Презерватив не порвался.Через 2 часа после контакта выпила таблетку эскапела.После приема стала наблюдаться задержка более 3-х дней.Проверила несколько тестов на беременность и овуляцию.Все они показывают отрицательный результат.Сходила к гинекологу в женскую консультацию.Предварительно поставили диагноз дисфункция яичников.Цикл у меня нерегулярный.В основном 31-35 дней.

Здравствуйте! В чем Ваш вопрос? Эскапел серьезный препарат. В Вашем случае пить его не было ни какого смысла. Ждите, когда яичники восстановятся после его воздействия и начнется менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, благодарю вас за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, у меня к вам есть ещё один вопрос!После приема данного препарата,т.е эскапела у меня продолжается задержка в течении недели.Я снова проверила несколько тестов на беременность через каждые 48 часов.Результат по-прежнему отрицательный.Может ли быть такое, чтобы после приема эскапела менструации не было больше недели?

Да, задержки могут быть длительные, при приеме эскапела яичники у всех реагируют по разному,если задержка составит 14 дней обязательно сделать узи органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, проверила ещё 2 теста на беременность на 8 день задержки.Снова отрицательный результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, Когда взяли мазок из влагалища,то там обнаружили,что палочковая флора в большом количестве

Тест будет отрицательным, беременности быть не может, это дисфункция яичников. Палочковая флора это нормальная микрофлора влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, при дисфункции яичников, может показывать в боку и груди?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, показывать в боку и груди

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, покалывать

Возможно, грудь вполне может быть чувствительной из за гормональных изменений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, сдала кровь на ХГЧ.Результат 0,006.Это значит беременности нет?

Да, 100% беременности нет.