Д-димеры какие нормы

Здравствуйте. Мне 36 лет. Беременность 31 неделя. Пришли результаты анализов крови. Д-димеры 1600. Скажите пожалуйста, какие нормы для моего срока и сильное ли идёт превышение у меня? Чем это опасно?

Здравствуйте, Надежда. Нет, данный уровень Д-димера не слишком высокий, такое повышение - вполне физиологично для Вашего срока беременности (на верхней границе). Но нужно теперь за ним следить более пристально - сдайте анализ еще раз через 2-3 недели, в случае дальнейшего повышения возможно понадобится антикоагулянтная терапия.
Остальные показатели коагулограммы в норме? Доплерометрия без особенностей?