Тахткардия анаприлин

Здравствуйте,мне 23 года,у меня появилась тахикардия 5 мес назад,врачи считают из-за неврологии, мне прописали Пить анаприлин при синусовой тахикардии,у меня на на холтере зафиксирована АВ блокада 2степени 25 эпизодов за сутки ,не более 1сек,и брадикардия ночью минут 12 в сумме, не усугубит ли мне анаприлин состояние, ранее вообще сердце было здорово,а вчера ещё на экг появилось какое то изменение в левом желудочке, что это вообще? И вот прописала рибоксин и анаприлин при сердцебиении,вчерашнее экг прикрепляю,что ещё можете сказать по экг

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью сюда

Гульнара, прикрепляю экг три фото и холтер,холтер 2 недели назад,экг вчера

На фоне блокады паузы у вас кратковременные, так что анаприлин вам не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ЭКГ ничего плохого про Ваше сердца сказать нельзя.
Холтер, о котором Вы говорили, был бы более информативен

Илья, прикрепила 3 фото экг вчерашнее,и холтер делала 2 недели назад