Узнать мнение

Здравствуйте, хотел бы узнать, 4 месяца назад был секс , После секса через 80 дней сдал Ифа 4 поколения на , вич , гепатит , сифилис , все отрицательно, Неделю назад вот появилось боль в пахе и в головке члена , иногда небольшое жжение при семеизвержении и или когда в туалет хожу , так же иногда отдает в ногу , лимфоузлы в пахе не воспалены , сам я мастурбирую, простата все хорошо , начинаю накручивать что это вич ((( Хочу узнать ваше мнение ,

Принятый ответ

Здравствуйте! ВИЧ у Вас полностью исключён, не накручивайте себя.

Ирина, хотел еще спросить, я с боку в паху нащупал лимфоузел у себя , раньше его там не замечал , от чего может он появиться ?
Узи делал два лимфоузла но не воспалены и не увеличены по 2-3 мм , но и болит там же при надавливание ,
Это может быть свидетельство о вич ?

Не может. Лимфоузлы есть у всех в норме. И они периодически могут то увеличиваться, то уменьшаться. Возможно по урологии что то есть.

Ирина, а то-есть это не симптомы вич ?

Нет.

Ирина, еще можно вопрос , а вот уколы делал против воспаления , витамин д , могут повлиять на результат анализа на ВИЧ ?

Не могут, ни один препарат не повлияет на результат.

Ирина, скажите пожалуйста еще хотел спросить, витамин д3, противовоспалительные уколы Мовалис ,нольпаза и Аэртал , и Атаракс ,они могут повлиять на ложно отрицательный результат ? Просто я их принимал а затем через день пошел сдавать

Я уже выше писала, ни один препарат не влияет на результат ИФА на ВИЧ.

Ирина, даже на ложно отрицательный ?

Анализ Ваш достоверен, не нужно искать подвоха.

Ирина, спасибо

Ирина, здравствуйте хотел узнать у меня на ягодице вышло какое то высыпание и очень чешется , фото выставил скажите пожалуйста что это такое ?

Нужно показаться дерматологу, сейчас начните прием антигистаминных.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализов ВИЧ у вас полностью исключена. Если ИФА 4 поколения дал через 80 дней отрицательный результат, то ВИЧ абсолютно точно нет!

Нина, да через 80 дней ифа показал отрицательный

ВИЧ исключается!

Нина, хотел еще спросить, я с боку в паху нащупал лимфоузел у себя , раньше его там не замечал , от чего может он появиться ?
Узи делал два лимфоузла но не воспалены и не увеличены по 2-3 мм , но и болит там же при надавливание это может быть свидетельство вич

Нет! Это не симптомы ВИЧ. Возможно потянули мышцу или связку.

Нина, скажите пожалуйста еще хотел спросить, витамин д3, противовоспалительные уколы Мовалис ,нольпаза и Аэртал , и Атаракс ,они могут повлиять на ложно отрицательный результат ? Просто я их принимал а затем через день пошел сдавать

Можно уже успокоиться и не думать об этом.

Эти вещества не могут замаскировать ВИЧ. На результаты анализа они не влияют

Нина, здравствуйте хотел узнать у меня на ягодице вышло какое то высыпание и очень чешется , фото выставил скажите пожалуйста что это такое ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
ВИЧ можно полностью исключить, причин для волнения нет.

Павел, хотел еще спросить, я с боку в паху нащупал лимфоузел у себя , раньше его там не замечал , от чего может он появиться ?
Узи делал два лимфоузла но не воспалены и не увеличены по 2-3 мм , но и болит там же при надавливание

Возможно просто нарушение лимфооттока

Павел, а от чего такое нарушение может быть ?

Павел, скажите пожалуйста еще хотел спросить, витамин д3, противовоспалительные уколы Мовалис ,нольпаза и Аэртал , и Атаракс ,они могут повлиять на ложно отрицательный результат ? Просто я их принимал а затем через день пошел сдавать

Они никак не могут повлиять.
Попробуйте пить больше хорошей воды.

Павел, а то-есть это все не как не повлияет на ложно отрицательный результат на вич ?

Это никак не повлияет

Павел, здравствуйте хотел узнать у меня на ягодице вышло какое то высыпание и очень чешется , фото выставил скажите пожалуйста что это такое ?

Возможно герпес.
Стоит подключить Валацикловир по 1000 мг 3 раза в день курсом 7 дней

Павел, а откуда он может быть ?

От стресса

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно успокоиться. ВИЧ у Вас нет.

Галина, скажите пожалуйста еще хотел спросить, витамин д3, противовоспалительные уколы Мовалис ,нольпаза и Аэртал , и Атаракс ,они могут повлиять на ложно отрицательный результат ? Просто я их принимал а затем через день пошел сдавать

На результат ничто не влияет. Если он отрицательный - значит он отрицательный!

Здравствуйте! ВИЧ у вас исключен. Сдайте мазок из уретры и флору методом ПЦР