Где можно купить миакальцик или хотя бы аналог?

Миакальцик р-р д/ин 100МЕ/мл 1мл N5 амп Производитель: Новартис Фарма Штейн АГ, Швейцария Вообще не могу найти ничего НИГДЕ. Мне надо поднять котенка, но удивляет - как люди с такими проблемами выживают? без доступности лекарств Предлагают в телеграмме купить у какого-то юсупова - это явно аферист.

Здравствуйте, данного препарат уже давно нет на фармацевтическом рынке. Т.к примение данного препарата показало повышение частоты возникновения онкологических заболеваний. Новартис сняла препарат с производства.