Мочекаменная у кота
Здравствуйте! У нас кот ,ему 1 год,второй раз обострение цистит и соли струвиты. Лечебный корм не ест,вообще из кошачьего корма ничего не ест,только рыбу,курицу. Сейчас уже поставили катетер,ездим промываем+лечение. Подскажите пожалуйста как научить кота есть лечебный корм или что можно давать при такой проблеме. Задумываюсь уже об операции.
Принятый ответ
Здравствуйте, возраст кота? Какой корм давали ? Если рецидивы мкб обостряются все чаще чаще то выход только уретростомия, но и при сделанной операции тоже должно быть специальное питание.
Принятый ответ
Операция не решает кардинально этой проблемы. В плане питания нужно увеличить потребление воды. Есть у вас на руках какие-то результаты обследований?