Ветрянка у глаз

Что делать с высыпаниями которые появились около глаза? Одно появилось в уголке глаза, другое на нижнем веке. Что делать с ними непонятно. На теле обрабатываем зелёнкой и каламином. А что делать с теми, которые прямо рядом с глазами?

Здравствуйте
Протирать глазик от наружного угла глаза к внутреннему раствором фурацилина (1 таб на 1/2 стакана воды или купить готовый раствор в аптеке) до 4-5 раз в день. Закапывать в глаз капли Офтальмоферон 4-5 раз в день 5 дней

Здравствуйте. Можно наносить любые антибактериальные глазные капли : тобрекс, левомицитиновые и пр. Они такие же антисептики и в случае попадания в глаза, не причинят вреда.