Показатели крови на патологии на 1 скрининге — вопрос №756171
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в результатах отклонения от норм? По таблицам в интернете я поняла, что у меня слишком высокий PAPP-A, и слишком низкий свободный b-ХГЧ. До следующего приема еще три недели ждать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!