Каков диагноз?

Мне 15 лет. Я думаю, что возможны проблемы с легкими. Есть воспаления на щеках, груди, между лопатками, бывает больно делать вдохи, часто бывает боль в грудной клетке, также отдышка без бега, сильная вялость и усталость даже утром, перепад температур

Надо обследоваться,чтобы разговаривать предметно.

Здравствуйте сделайте рентген легких, сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м

Здравствуйте. Клинический минимум анализов- ОАК, ОАМ, Рентген грудной клетки, ЭКГ, ФВД.

Добрый день. Обращайтесь к терапевту по месту жительства, вас обследуют и тогда станет понятно - что с вами и требует ли это лечения. Возможно, что это остеохондроз грудного отдела позвоночника проявляется подобным образом. Но не исключена и психосоматика.