Кашель при ковид

Здравствуйте. У меня подтверждённый ковид. Болею 4 дня. На 4 день температура нормализовплась. С 1 дня заболевания начался кашель. Кашель в основном сухой, мокроты минимум. Есть боль (жжение) в верхней части грудной клетки. В анамнезе бронхиальная астма в ремиссии. Прописали дышать лазолваном и беродуалом, от которых я ещё больше кашляю. Подскажите, чем лечить сухой кашель. Можно ли дышать пульмикортом при ковид ?

Здравствуйте. Отмените Беродуал с Лазолваном, Пульмикортом дышать можно. От сухого кашля можно Левопронт в сиропе до 10 дней.