Рвота у щенка

Неделю назад купили щенка чихуахуа. Недавно появилось рвота без диареи. хоть кормили смоченным сухим кормом по совету хозяйки. Пошли к ветврачу, поставили демидрол, противорвотный, антибиотик сказали кормить кошачьим кормом. Полегчало, на след. День тоже сделали уколы а на третий не пошли. Сегодня ему стало хуже, его рвало, был метеоризм и из заднего прохода потекла один раз жидкость.пошли к другому врачу опять сделали демидрол и сказали поить физраствором.

Здравствуйте!
Расскажите какой возраст щенка и чем рвало его? В этот период он активен или угнетен?
Не кормите кошачьим кормом! Подберите корм именно для щенков мелких собак. Можно сейчас кормить диетическим при болезнях ЖКТ, например Pro Plan EN.