Гормональные контрацептивы

Не было месячных месяца четыре. Вызвали их дюфастонои и прописали белару с третьего дня цикла. Пропила все таблетки. А месячные так и не приходят. Что делать? Можно ли начинать пить вторую пачку? Два дня назад вытекло немного жидкости. Что это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Причину задержки установили? Кровь на гормоны сдавали? Таблетки не пропускали? Беременность исключили?