Гормональные контрацептивы

Не было месячных месяца четыре. Вызвали их дюфастонои и прописали белару с третьего дня цикла. Пропила все таблетки. А месячные так и не приходят. Что делать? Можно ли начинать пить вторую пачку? Два дня назад вытекло немного жидкости. Что это может быть?

Здравствуйте! Причину задержки установили? Кровь на гормоны сдавали? Таблетки не пропускали? Беременность исключили?