Здравствуйте кожа головы сухая и перхоть
Проблема в том что кожа головы сухая и перхоть мою шампунем сульсена чешется затылок и есть покраснения иногда чувствую что на голове размножаются грибки и чешется помогите пожалуйста какие препараты
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! По анализам и лечению записала по себорее специально лекции для пациентов – в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Можете посмотреть - многое станет более понятным.