Быстро кончается
Уважаемый доктор , у меня вопрос такой когда занимаюсь сексом очень быстро кончаю почему так бывает? в чем это связано ? Можно ли лечить ? Что мне делать избавить от этого? Я не могу получить максимальное удовольствие. Спасибо за ответ
Причина зависит от возраста и наличия прочих урологических заболеваний. Чаще всего, лечится.
Если считаете необходимым, могу помочь Вам в личной консультации